Где купить препарат от гепатита с

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где купить препарат Софосбувир велпатасвир курсом 12 недель? Есть только сайты, но часть из них мошенники а сумма за препарат не маленькая. Есть ли какой то официальный сайт и представить в России? Уже месяц как не могу купить.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-09 20:56
Здравствуйте!
Нет такого сайта. Нельзя писать рекламу в свободном доступе.