Препараты от гепатита индийские

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гепатит с 1 d.
Здравствуйте, скажите пожалуйста новые индийские препараты от гипатита можно ли начинать пить если у же фиброз 4степени. Вены не расширены. Но состояние не очень, постоянный зуд, потеря веса. АЛт -79-, АСТ-48 .
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-02 17:32
Оксана! Лечение гепатит С 1 генотип+ цирроз печени проводится препаратом Даклатосвир+Рибавирин+ Интерферон альфа. Курс 24 недели. Эффективность 63%. Все решайте только со своим врачом. Удачи вам.