Гайморова пазуха

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 62г
Здравствуйте, Добрый вечер, уважаемый доктор! Как разбавить Бетадин 10%-ный для промывания через дренажную трубку гайморовой пазухи? На 200 мл воды сколько брать Бетадина? Уж чтобы и не обжечь!?! ОООООООООчень прошу дать ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации Бетадин разводиться до 0.1% раствора, значит на 200 мл воды 2 мл раствора.