Гайморит синусит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз
Здравствуйте, по КТ субтотальное снижение воздушности правой гайморовой пазухи за Счёт наличия неравномерного утолщения слизистой и густого содержимого на фоне которого визуалируется неправильной линейной формы включение высокой плотности (синусит грибковой этиологии?). Как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо очная консультация оперирующего оториноларинголога, скорее всего будет назначено оперативное лечение