Заложенность носа не проходит 2 неделю

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 недели назад начался кашель и немного нос болел. Сразу начала лечиться. Бромгексин Берлин хими, тизин. Неделя проходит ничего не помогает. Заложенность носа просто ужасная. Я ночью просыпаюсь постоянно из-за того, что задыхаюсь. Купила називин и амоксициллин. На след день попала к врачу. Отправила на рентген придат пазух носа и сказала пить амоксициллин дальше и изофра 2 раза в день. Я пью антибиотики 3: день- мне только хуже. Сделала рентген. Спрашиваю у рентгенолога синусит? Нет? Гайморит? Нет
сказала, что воспаление придат пазух носа. В интернете это синусит. Я не знаю что мне делать след прием через 3 дня, легче не становится. Скажите, пожалуйста, амоксициллин и изофра мне помогут? И что это у меня? Как лечить? Меня не положут потом в больницу?
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! У вас нет синусита (гайморита, воспаление придаточных пазух носа). Какие выделения из носа сейчас?
Ирина 2017-10-04 21:34
Спасибо!
они прозрачные. Их почти нет
Промывайте полость носа Африном гипертоническим, затем Дезринит по 2 дозы 2 раза в день 10 дней.