Синусит нос, гайморит

Спрашивает: lenochka.elena
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, синусит двухстороний лечение полидекса, зинат, синупрет, пропил заложености меньше бывает подавливает голова, и закладывает когда хожу, лор назначила нозонекс вопрос правильное лилечение снимут ли они заложеность и можно ли их брызгать если с одной ноздри кровоточат сосуды? Курс 10 дней по 2д 2 р. д и 10 по 2. д 1 р. д
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Присутствуют ли выделения из носа? Есть ли возможность прислать фото рентгена придаточных пазух носа?
lenochka.elena 2018-03-19 13:54
Выделений было много, зеленые и желтые, щас нос дышит выделения прозрачные но уже не бежит, засыхают корочки, голова не давит
lenochka.elena 2018-03-19 17:03
Мне кажеться надо взять мазок на стафилокок
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?