Гастроэнтеролог

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хронический атрофированный гастрит
Здравствуйте! Cдал на экспресс-определение антигена Хеликобактер пилори в кале. Расшифровать. Было обостерение гастрита и после гистологического исследования обнаружен Хеликобактер+++. Анализы сдал через полтора месяца после курса лечения антибиотиками по назначению гастроэнтеролога. В расшифровке написано Обнаружено и конце таблицы В норме: результат отрицательный. Как понять. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-31 19:21
Геннадий! Контрольный анализ на хелик нужно сдавать через 2 месяца после приема антибиотиков. Результат покажите врачу, нам из ваших записей ничего непонятно. Всего доброго.