Гастрит сопровождаеться раздрожением

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня хранический гастрит! Сначало был поверхностный! Толком не чем не лечила! Фгдс не могу сейчас сделать, только в августе, врач в отпуске! Пила 10 дней антибиотики по гиникологии, сейчас после них обострился гастрит! Язык бело желтым налетом, раздрожительная стала, голова туманная! Я всегда замечала что у меня были такие симптомы при обострение! Скажите пожалуйста гастрит может сопровождаться такими симптомами? Еще и худая сильно! И что можно пропить от желудка?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-04 18:19
Таняккк! Таких жалоб, как вы написали, при гастрите не бывает. Идите на прием к любому врачу терапевту в поликлинику.