Гастрит с признаками атрофии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вот уже более 2 месяцев держится субфебрильная температура, была у многих врачей, сдавала анализы все в норме, отправили на Фгс, результат прикладываю, больше всего беспокоит гастрит с признаками атрофии. Взяли биопсию но будет готова только через 10 дней. Я с ума сойду, подскажите пожалуйста если бы был рак об этом бы уже написали или это будет известно только после результата биопсии?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

2 ответа

Добрый день. Учитывая даные ФГС оснований предпологать наличие рака желудка нет.
Екатерина 2018-09-07 15:49
Огромное спасибо за ответ!