Гарднереллез+хламидиоз

Спрашивает: Natalya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, не рожала, абортов не было. Сдавала анализы БАК-посев (обнаружили гарднереллез). Анализ крови показал наличие хламидий. Врач назначила ридостин, прочитала про побочные действия. Возможно ли заменить уколы таблетками (напрример, доксициклин и т. п.)?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 18:23
Здравствуйте, Наталья. Обратитесь к своему венерологу для смены схемы лечения. Всего доброго.