Лечение хламидиоза на ранней стадии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня два дня назад был защищенный секс, но презерватив в процессе "слетел". Партнер уже после сообщил, что болен хламидиозом. Я одна воспитываю двух маленьких детей, живу в Ростове Великом ярославской области. Возможности сдать анализы на зппп в городе нет, а выехать в ярославль прямо сейчас не представляется возможным. Младшему ребенку 9 месяцев, недавно после прививки, еще температурит. А оставить детей не с кем. Могу ли я сейчас уже начать лечение антибиотиками широкого спектра, а уже при возможности сдать анализы? Я боюсь ждать до анализов, есть опасения заразить детей. Анализы я сдам в любом случае. Подскажите, как мне быть сейчас.
Теги: хламидиоз на ранних стадиях
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-17 05:05
Здравствуйте. Надо иметь в арсенале проф средство мирамистин, есть форма для женщин, в анотации все написано. Пропейте сумамед по 1.0 х 1 раз в день в 1-й => 7-й и 14-й дни, всего на курс 3 приема. Этого будет достаточно