Гарданелла. Нужно ли лечить?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на скрытые инспекции, результаты показали, что повышена гарданелла. (10^5.8) Нужно ли ее лечить? Опасно ли это? Это как-то может плохо сказаться на моем женском здоровье? За раннее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-30 22:22
Здравствуйте! ДА требуется лечение. Появятся выделения жжения, далее микрофлора начнет ухудшатся и вы все равно пойдете на лечение