Галпдадплдпаьадьа

Спрашивает: Елизавета Жукова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, подскажите верное ли лечение назначили? Все ли таблетки необходимо пропивать? Я боюсь уже.
Печень не придеться лечить?
Сколько мне пропить таблетки, или сначала сделать узи брюшной полости, только потом таблетки покупать?
Ещё мне больно ходить в туалет, бывают ложные позывы, бывают ложные и думаю что это ложные, но потом прям приходиться бежать, иначе недержание, один раз было, у меня такого никогда не было. Стоит ли идти к проктологу?
У меня сидячая работа по 12 часов.
Какая диета лучше всего для желудка?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-01 22:00
Здравствуйте, Елизавета! Желательно сделать всё обследование полностью, включая УЗИ, обследование на хеликобактер и др. По результатам обследования подобрать курсовое лечение. К проктологу желательно обратиться. Диета подойдёт стола 1 на месяц.
Платная консультация
Лиза 2020-02-01 23:04
Не сможете подсказать, расшифровать анализы которые написаны, чтоб стоимость их посмотреть? ????
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-02 19:42
общий анализ крови; кровь на билирубин, алт, аст, ггтп, щф, глюкозу; кал на дисбактериоз, на хеликобактер. УЗИ ОБП.