Галлюцинации и попытки суицида

Спрашивает: Ден
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я хочу уйти из жизни. Раньше были попытки суицида и я принимал таблетки в большом количестве а именно всё содержимое пачки то есть 50 таблеток сразу. Это были таблетки амитриптилин. После этого выжил. Сейчас мне мерещатся знакомые люди по телевизору и я их оскорбляю вслух, ночами не сплю порой совсем, таблетки не принимаю постоянно а лишь временами а врач ничего об этом не знает. Слышу шёпот и смех в пустой комнате, в стационаре не лечился 4 года и мне предлагают дневной стационар. Ночами мне очень плохо, бывает хочу снова наглотаться таблеток. Что мне делать в этой ситуации? Дома не могу спокойно об этом говорить. У мамы сразу истерика и она категорически против стационарного лечения у психиатра. Один раз в месяц мне делают галоперидол.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 сентября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-09 06:25
Здравствуйте!

Вас НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО нужно обратиться к своему лечащему врачу и рассказать ему о своем состоянии.

Вам НЕОБХОДИМО стационарное лечение!