Попытка суицида

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нахожусь в депрессии две недели назад выпила около 15-17 таблеток феназепама при сильном алкогольном опьянение. Сутки проспала, на следующий день пропила уголь промыла желудок. Дней пять была нарушена координация, спала все время, отсутствовал аппетит. Сейчас все вроде вошло в норму, но сегодня рвет и очень плохое самочувствие присутствовали па. Может ли это быть последствие от таблеток? Могут ли они вообще возникнуть спустя время? В скорую не обращалась и обращаться не хочу по этому поводу. Не хочу в больницу и не хочу что бы кто-то знал что либо по этому поводу считаться самоубийцей.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-03 12:14
Здравствуйте, Лера.
Да, это вполне м. б. следствием отравления феназепамом. Обратитесь в токсикологическое отделение, к наркологу или психиатру и пройдите необходимое лечение.