Галавит и профилактика короновируса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, аритмия
Здравствуйте, извините, что беспокою, но нужен профессиональный совет. Много слышала о препарате Галавит и тут доктор предложила его попринимать для профилактики от короновирус. Скажите пожалуйста ваше мнение об этом препарате, так как отзывы очень противоречивые, а мне лишние препараты очень даже ни к чему. Огромное спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-11-19 14:50
Здравствуйте.
Лучше полиоксидоний 12 мг табл под язык перед сном х 3 раза в неделю.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Наталья 2021-11-19 14:56
Спасибо огромное!
Наталья 2021-11-25 08:15
Здравствуйте, извините, что беспокою, но хотелось бы услышать ваше мнение о препарате Форцис, можно ли его принимать для профилактики. Спасибо!
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-11-25 10:31
Не знаком с его действием.
Всего доброго.