Галавит и профилактика короновируса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Аритмия, гипертония
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что за препарат Галавит и можно ли его использовать для профилактики вирусных инфекции, в т. ч и оксида. Мне его посоветовал участковый терапевт в качестве профилактики, но что то я прочитав аннотациию засомневалась, а надо ли? Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Наталья! Галавит препарат не является профилактикой от ковид19.
Платная консультация
Наталья 2021-11-16 16:08
Спасибо!