Гепатит в хронисеская форма лечение, прививка, короновирус , профилактика, зож

Спрашивает: Мария Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы от гепатита в я не лечилась, получается я им переболела сама того не зная -как теперь лечиться мне? И можно ли ставить прививку от гепатита в и от короновируса?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-06-14 21:24
Здравствуйте.
Видимо переболели, для уточнения сдайте ПЦР на гепатит В качественно.
Прививку можно делать