Габана в моче

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Выпил габана 150 мл,1 таблетка, а через сутки сел за руль и пришлось ехать в наркодиспанцер на здачу мочи, может быть что покажет габана в моче? Воды за сутки выпил литра 2. Габана пью редко раз в 2 недели от мигрени.
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 июля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-07-15 10:33
Здравствуйте, Андрей.
Препарат определяется в течение суток.
Принесите наркологу рецепт или выписку из амбулаторной карты о назначении лекарства.