Фурункул в паху

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, геморрой
Здравствуйте, у меня примерно 3 дня как появился фурункул на ноге между ногой пахом, я пытылысь его выдавить 2 суток назад, после этого он стал накрывать. Начала лечить перекись протирать, гепариновую мазь накладывала. Сейчас головка рассосалась, началось опухание вокруг.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника.