Фурункул прорвется сам?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: Прорвется ли фурункул сам?
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня 4-ый день как вылез фурункул в паху к врачам не обращалась, делаю солевые примочки, мазь вишневского и пью ципролет 2раза в день по 500мг таблетки только вчера начала пить. Фурункул нарывает и по виду должен скоро прорвать. Вопрос вскроется ли он сам без помощи хирурга и вообще можно ли его вылечить без обращения в больницу?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно не дожидаясь самостоятельного вскрытия фурункула