Фурункул на полой губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня шесть лет назад был фурункул на половой губе. Я прикладывала ихтиоловую мазь, левомиколь. Фурункул нарывал семь дней, на восьмой его прорвало как из ведра, все вышло. Я думала что все прошло и к специалистам не обращалась. Но прошло где то пол года он опять стал нарывать, но не сильно и снова вышел. И так уже на протяжения этих лет, нарывает не много потом выходит. Подскажите пожалуйста что мне делать? Почему он не проходит совсем? Он так и не пройдет? Переодически так и будет нарывать, а потом проходить?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Не всякий гнойный процесс является фурункулом. Возможно у вас бартолинит, атерома. Вам необходим осмотр. В первую очередь покажитесь гинекологу