Фурункул или что это

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 17.08.1993
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У мкя такой вопрос, у меня на ушной раковине там где одевают сережки вышла шишка я думала что это прыщ и выдывила, потом через неделю опять шишка и опять выдывила но теперь она опухла и болит уже несколько дней. Что это может быть? Мне не когда сходить к врачу у меня грудной ребенок

Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Похоже на нагноившуюся атерому. Необходимо показываться, для вскрытия гнойника