Фурункул на колене

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, выскочил болючий очень фурункул на коленке. Несколько дней болит, теперь весь синий-желтый. Что с ним делать? Чем то мазать или в больницу? Ихтиолка может помочь, или не стоит? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время рекомендую местно использовать спиртовые компрессы, процесс необходимо оценивать в динамике, (через 2-3 дня)