Фурамаг перед беременностью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, вчера начался цистит и по предыдущему рецепту врача (в августе тоже был цистит и пиелонефрит) решила пропить фурамаг. При этом мы очень хотим с мужем ребенка 3 й месяц не получается.
Вопрос: можно ли сразу после фурамага беременеть? Сегодня 4 день цикла, получается на 9 день цикла я уже его перестану пить. Овуляция происходит на 12-16 день цикла примерно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

2 ответа

Юлия 2020-01-06 09:47
Спасибо большое