Функциональная киста правого яичника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была задержка 7 дней, сходила к гинекологу, она отправила на узи малого таза, обнаружили функциональную кисту правого яичника. Пришла к гинекологу с этими результатами, она сказала что киста сама пройдет. По размерам 34-35 мм. Действительно ли не нужно лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-20 21:51
Добрый день.
Да, такая киста должна пройти сама.
В лечении нет необходимости.
Платная консультация
Ирина 2019-02-20 22:02
Спасибо вам большое) и скажите пожалуйста беременность на данный момент можно планировать?