Фото трузи-простатит ли?

Спрашивает: Ольганик91
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, простатит ли на фото? Объем простаты 10.7, овальной формы симметрична, контуры ровные, структура неоднородная. Капсула на всем протяжении, Вены парапростатического сплетения не расширены. В просвет мочевого пузыря железа не вдается, Семенные пузырьки симметричны, не увеличены.
Уролог ставит диагноз хронический простатит, но ничего не беспокоит! Прописал тамсулозин, но от него головные боли и ретроградная эякуляция, отеки на лице-можно ли его отменить? Свечи витапрост-еще пока не ставили-нужны ли?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Ольганик91 2017-01-26 20:44
Извиняюсь, переделала первое фото
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-26 21:12
Здравствуйте. По УЗИ есть незначительные изменения в структуре простаты, однако, если У вас отсутствуют жалобы, то в лечении нет необходимости.
Платная консультация
Ольганик91 2017-01-26 21:26
Спасибо огромное!