Фостери и флуифорт совместимость

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я в ноябре- октябре с вами общалась учительница, ездила в Ростов и мне назначили фостер, пользуюсь, в се нормально
прочитала, что есть препарат флуифорт. ФЛУИфорт - современный лекарственный препарат на основе карбоцистеина лизиновой соли с доказанной эффективностью. Разжижает и выводи мокроту.
Назначение: трахеобронхит, синусит, бронхит, инфекционный ринит, заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся нарушением образования и отхождения мокроты, аденоидит, бронхиальная астма, бронхоэктатическая болезнь, подготовка к обследованию или операции, вазомоторный ринит, аллергический ринит, средний отит, трахеит.
Можно мне его попить, я переживаю, что совместим ли он этот флуифорт с фостером, хотя разные основы лекарств.
Ваше мнение
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 января 2024 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-01-01 20:25
В принципе Фостер и флуифорт совместимы, но есть одна проблема. Увеличение количества слизи на фоне приема флуифорта может уменьшить эффективность Фостера. Поэтому сначала используем Фостер после завтрака, а затем минут через 20 флуифорт однократно всут и.