Фостер и одестон, де-нол и нексиум

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Евгений Федорович! Подскажите, пожалуйста, совместим ли препарат Фостер (в дозе по 1 вдоху дважды в день) с препаратами: одестон 200мг 3 р/д, де-нол по 2 т 2 р/д и нексиум 20 мг 2 р/д?
Фостер назначила пульмонолог на месяц после тяжелого бронхита чтоб не допустить развитие астмы. При этом и гастроэнтеролог тоже выписала лекарства.
Подскажите, пожалуйста, совместимы ли вышеуказанные препараты?
С уважением,
Марина.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-07 17:08
Они совместимы, но при назначении Фостера в определенной дозе имеет значения показатели спирографии. Обязательно использовать Фостер после еды и полоскать рот и выплевывать воду после полоскания.
Марина 2020-10-07 17:19
Большое спасибо! А какой интервал должен быть между применением фостера, денола, одестона и нексиума?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-07 17:32
  1. Фостер после завтрака и ужина, остальное не мое, не знаю, по инструкции.