Форма соска

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аутоимунный териодит
Здравствуйте. Недавно после занятий в тренажерном зале я натерла соски из-за неудобного бюстгальтера. Решила их смазать бепантеном, но при этом обратила внимание, что мои соски разной формы и один из них меня немного напугал, форма не четкая и странная. Я очень переживаю теперь. Выделений из сосков нет. Болезненность только при ПМС или при натирании. Прошу посмотреть фото. Это норма формы соска или нет? Заранее благодарю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2023-11-04 17:28
Здравствуйте! Допустимая форма. Опасного не вижу
Платная консультация
Алена 2023-11-04 17:38
То есть, то что он такой неровной формы, как с каким то бугорочком - это вариант нормы?
Я очень переживаю. Второй сосок обычной формы.
И очень частое натирание соской, в чем может быть причина?
Да, но нужно дообследование.
Да могло