Форма ногтя

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, почему у меня именно такая форма ногтя? Для меня она странна почему то всегда! И порой из - за этой формы думаю на грибок

Третий палец, который я рукой держу. У всех людей же разные формы ногтей, не одинаковы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-30 13:32
Добрый день, такая форма ногтей может быть связанна с неправильно подобранной обувью ли ортопедическими проблемами.