Грибок ногтей запущенная форма на ногах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как лечить грибок ногтей на ногах? Я уже и офломил лак покупала и экзодерил три флакона использовала, а стает только хуже и хуже. Слышала что нужно какие препараты ещё внутрь принимать, без понятия какие лучше и эффективней. Очень прошу, подскажите как быть, а то этим летом тем более никакой обуви с открытыми пальчиками (

Спасибо!
Теги: грибок кожи на ногах, грибок на ногах, грибок на ногах у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-17 00:09
Здравствуйте Кристина!
Сколько времени болеете?
Вы делали соскоб на патологический грибок для подтверждения диагноза?