Изменение формы ногтя большого пальца ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте. У мамы ноготь на большом пальце ноги изменил форму. Он стал очень выпуклым по сравнению с ногтем на большом пальце второй ноги, , цвет не изменился, при прикосновении болит, не травмировала. Что это может быть? К какому специалисту обратится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-17 21:45
Здравствуйте

Ноготь врастает в околоногтевой валик.

Необходимо обратиться к подологу для аппаратного педикюра и коррекции ногтя.