Форлакс ребенку

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Нам гастроэнтеролог назначил форлакс ребёнку 3 года. Прошли сутки, он не подействовал, только вздутие было и газы, можно ли ещё дать форлакс? Или ждать пока подействует. В инстукции написано через 24-48 часов начинает действовать?
Теги: кто давал ребенку форлакс, форлакс ребенку 3 года
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Ждите, но на слабительных далеко не уйдете, отучите кишечник вообще работать,поэтому пересмотрите питание - увеличьте количество овощей и фруктов, грубой пищи