Фолликулярный гиперкератоз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я не прошел медкомиссию для поступленеия в военный вуз. Дерматолог ВВК выявил у меня фолликулярный гиперкератоз. Особого дискомфорта я не чувствую. Из признаков болезни у меня покраснение кожи на щеках, и сухость кожи. Что вы мне посоветуете, и могу ли я вылечиться за год?

В кожно-венерологическом диспансерпе мне прописали только витамины А, Е и увлажняющие мази
Теги: фолликулярный кератоз на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-21 21:49
Фолликулярный кератоз врожденное состояние кожи. Вылечить его нельзя.

Лечение в КВД выписали правильное.