Проблемы с кожей на ногах и руках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей на ногах и руках, как это говорят кожа как гусинная, да еще и в каких то красных точках стала. Как можно это вылечить? И не красиво и трогать не приятно . У меня анемия, гипортериоз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-29 21:39
Здравствуйте!

Фолликулярный гиперкератоз

Используйте:

Крем специальный эмолиум - - - 2 раза в день до 1-2 мес

Отпишитесь через 1 мес или раньше при необходимости!
Ирина 2020-04-29 21:49
Спасибо большое, скажите поможет?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-30 00:05
Да, состояние кожи значительно улучшиться!!!

Также практически пройдёт летом, во время инсоляции, только используйте spf.

К зиме - может вернуться.

К сожалению, полностью вылечить фолликулярный гиперкератоз - невозможно, но с возрастом он может пройти самостоятельно.