Фоликулярная киста правого яичника

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я прошла трансвагинальное узи и заключение: Кисты эндоцервикса, аденомиоз, и фоликулярная киста правого яичника 28*22*20 мм, пошла в больницу к гинекологу, врач сказала что надо прокапать антибиотик от кисты, и что это не горит можно и через месяц пролечится, подскажите нужно ли принимать антибиотик при таком заключении? И если можно объясните какое здесь лучше применить лечение. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:01
Здравствуйте. Никакого. Киста - это от 30 мм. Вам пока показано наблюдение, переделать УЗИ сразу после месячных