Фоликулярная киста правого яичника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня фоликулярную киста правого яичники. Врач прописала пить Дбфастон. С 23 ноября это 16 день цикла и по 25 день, это получается мне пить 9 дней до 2 декабря? А потом как? В первый день менструации я считаю снова 16 дней и пью опять 9 дней? Правильно я поняла? Напишите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 07:58
Здравствуйте! Правильно поняли. По окончанию приема должна прийти менструация
Платная консультация
Ирина 2019-11-22 08:08
Здравствуйте ещё раз) с 16 дня цикла по 25 день это я пью не 9 дней, а 10? Потом жду мне менструации? И снова отсчитываю 16 дней и снова пью?