Флуконазол применение при лор заболевании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ПА год назад
Здравствуйте! Лор прописала мне флуконазол 150 мг 1 раз в день 7 дней подряд. Подскажите, это не много? И как он влияет на печень? Я читала отзывы про этот препарат при молочнице, в этом случае его выпивают 1 капсулу и все.
Теги: лечение насморка флуконазол, флуконазол при лор заболеваниях
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Дозировка зависит от того, от чего вас лечит врач.
Ольга 2016-12-05 18:07
Здравствуйте, грибок в ротовой полости.
Это очень высокая дозировка. Достаточно 150 мг 1 раз в день в течении 3 дней.