Боль лор-заболевания?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вазосоторный ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста больше полугода я мучаюсь с головными болями, сделала операцию прижигание нижних носовых раковин улучшений не стало, наблюдаюсь у невролога еще, то что он прописывает не помогает, думаю боль все таки от носа . Соплей нет, но иногда закладывает правую ноздрю, сделала повторно ркт, написано пристеночное жидкостное содержимое в обеих верхнечелюстных пазухах, нарушение пневмотизации ячеек решетчатого лабиринта и лобной пазухи справа, признаки синусита. Постоянно стекает по задней стенке слизь, в голове покалывание в разных частях, чувство наполнения распирания, в ушах треск стоит постоянно. Скажите может ли это быть причиной головной боли
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, у вас хронический полисинусит, что может стать причиной головных болей. Пришлите полное описание снимка.