Флемоксин, при гв

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня температура 37,4 держится уже 7 день, сначала был насморк, но он прошёл, а других признаков болезни нет. Что это может быть? Я пила Анаферон, но температура так и держится. Можно ли мне принимать Флемоксин, в какой дозировке и сколько раз в день? Я кормлю ребенка грудью.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-17 10:32
Здравствуйте.
Беременные и кормящие мамы могут принимать этот антибиотик только после назначения лечащего врача.
По вашему описанию я не вижу показаний. Следует обратиться на осмотр к вашему терапевту. На оснований данных осмотра он решит вопрос необходимого обследования и лечения.
Всего доброго.