Флемоклав солютаб- чем заменить?

Спрашивает: Алиса55
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, кроме стрептококков агалактиа 10.6 ничего не выявлено. От антибиотика плохо уже на второй день. Полное расстройство желудочно - кишечного тракта. Бифиформ пью. За 14 дней приема боюсь исчезнуть вместе со стрептококком. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-23 10:26
Добрый день.
Такое возможно при приеме антибиотика. Но чтобы его правильно заменить необходимо знать к каким антибиотикам чувствительна данная инфекция, это должно быть у вас указано в анализе.
Платная консультация
Алиса55 2016-10-23 10:43
Должны же быть в наше время менее агрессивные антибиотики? ) фото анализа прилагаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-23 10:54
Из этого списка как раз флемоксин и есть наиболее агрессивный. Выбор здесь не велик, предложенные мною ранее препараты не подойдут. Можно попробовать далацин Ц или таваник.
Платная консультация
Алиса55 2016-10-23 11:05
Сердечно благодарю Вас(