Флегмона-лимфоденит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: моче-каменная болезнь
Здравствуйте, после лечения флегмоны на стопе прошло 2 месяца, но продолжает отекать голеностоп, под коленом и в паховой области. Подозрение на лимфоденит, порекомендовали плазмоферез. Насколько данный метод эффективен при данном диагнозе или возможны другие варианты лечения?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-25 18:57
Здравствуйте.
Ваш вопрос не имеет к гематологии никакого отношения. Обращайтесь к сосудистому хирургу.
Удачи.