Лимфоденит, воспалился подчелюстной лимфоузел

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! Моему сыну 10 лет, у него воспалился подчелюстной лимфоузел, температуры нет, но лимфоузел сильно увеличился и болит, подскажите каким лечением можно воспользоваться? Спасибо!
Теги: воспалился лимфоузел температуры нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2014 года

2 ответа

Ни в коем случае не греть, нужно лечить причину - то ли зуб, то ли горло. Сходите к доктору, он посмотрит и определит возможную причину и назначит лечение, пока можно принять любой жаропонижающий препарат, они все одновременно и болеутоляющие и противовоспалительные
Надежда 2014-02-05 22:08
Спасибо доктор!