Воспалился лимфоузел под челюстью

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 56 ktn
Хронические заболевания: Узелки в щетовидке.Песок и мелкие камушки в почках.Желчный удален.Лечила артрит,очень болели и мертвели конечности рук.
Лор проверил, патологий не обнаружено. Терапевт выписал таблетки Кларилид 500 мг. Пью утром и вечером уже 5 дней. Ничего не помогает. Лимфоузел переходит под язык и становиться больно глотать. Каждый день он увеличивается. УЗИ назначили на 20 мая 2014г. Но я боюсь чтобы не перекрыло дыхание. У онколога была. Анализы нормальные. Помогите.
Теги: кларилид отзывы
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Попробуйте сменить препарат на ЦИПРОФЛОКСАЦИН