Воспалился подчелюстной лимфоузел во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня 5 день болею. 3 дня держалась температура в пределах 38.0, сбивала, так как сейчас беременна, 34 недели. Вчера температуры не было, а сегодня воспалился подчелюстной лимфоузел, причем сильно. В данный момент остался сухой кашель (трахеит). Чем я могу пока себе помочь? Записаться к врачу получится только на след неделю, что делать мне пока?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал выполнить УЗИ мягких тканей данной области для исключения деструктивных процессов, которые требуют оперативного лечения.