Флебэктазия лвяв

Спрашивает: Севиль
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в декабре заметила сильную пульсацию артерии на шее слева. Сегодня на узи показало расширение лвяв. Правая вена 1 см, левая 2 см. Головными болями не страдаю, с октября переживаю сильный стресс с паническими атаками. Вылечилась от них совсем недавно.
Вопрос:
1. Может ли это быть из-за перенесеных стрессов?
2. Сильно опасно ли мое положение, а именно увеличение на 1см
3. Это вообще лечится, если да, то как?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не опасно. Это вариант строения ваш индивидуальный. Это не связано с паническими атаками. Лечить это не надо. И вены не пульсируют.