Физиотенз. Интервал приема

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте. 5 день принимаю Лористу 50мг утро, вечер. Давление стабильно высокое пока, особенно вечером: 190,200 и выше. Врач сказал пить Физиотенз. Если я приняла 1 т (0,2) Физиотенза 5 часов назад и 1 табл Лористы 3 часа назад, а давление 190, можно ли принять еще 2 табл по 0,2 Физиотенза?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

7 ответов

Да можете принять, а он вам вообще помогает? Какой у вас обычно пульс?
Платная консультация
Наталья 2021-05-14 10:25
Спасибо большое за ответ! Пульс на данный момент от 73 до 95 . В среднем в районе 80 и чуть выше. Физиотенз помогает слабо. На данный момент пью всего неделю Лористу 50мг 2 раза, прописали еще к ней Индапамид 1 т, Мексидол 3 раза и Кардиомагнил.
Наталья я бы порекомендовала вам принимать еще конкор по 2,5 мг 2 р в день в комплексе с индапамидом и лористой
Платная консультация
Наталья 2021-05-15 20:26
Спасибо большое, Гульнара Рафиковна!
Наталья 2021-05-26 20:34
Можно ли вместе пить Лористу 50 мг и вечером и Леркамен 10 мг+Индапамид 2,5?