Физиопроцедуры при шейном остеохонрозе-если есть узел в щитовитке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 58лет
Хронические заболевания: Диффузно фиброзная мастопатия, остеохонроз шейно грудного отдела позвоночника
Здравствуйте, У меня в правой доле s, изоэхогенный однородный узел, слабо васкуляризованный по переферии, с ровным нечетким контуром р-0,8-0,5 Требуется лечение и можно делать физиопроцедуры на шейный отдел позвоночника
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-03 01:34
Здравствуйте, Диана.
Подобное узловое образование требует, как минимум, контроля уровня гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный) и постоянного наблюдения по УЗИ (1 раз в 6 месяцев).
О каких именно физиопроцедурах Вы спрашиваете?
С уважением, Надежда Сергеевна.