2. дополнение Ухудшение анализов и узел в щитовитке

Спрашивает: jck-91
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, уже писала вопрос "ухудшение анализов и узел в щитовитке, узи не загружается пишу что там написано
Общ й объем 16,26 см3
Толщина перешейка 5 мм контуры железы четкие неровные эхогенность неоднородная эхоструктура щитовидной железы неоднородная при цдк кровоток в паренхим не изменён узловые образования слева в Нижнем сегменте однородный изоэхогенный узел 23 на 13 мм с гипоэхогенным ободком изменённые регионарные лимфатические узлы не визуализируются
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-21 23:02
Здравствуйте.
Все уточнения целесообразно писать в комментариях к своему изначальному вопросу. На сайте ежедневно поступают сотни обращений, у меня нет возможности искать в этом потоке необходимую информацию.